ПСОРИАЗ И АНТИБИОТИКИ

№741781 псориаз и антибиотики
Anastasia Жен., 33 лет. Минск
Добрый день! Очень нужна помощь. У ребенка диагностировали псориаз. Периодически возникает немного корочки на голове +2 пятнышка на локте. Особо не прогрессирует.в анализах выявили высокий показатель антистрептолизина. Дерматолог назначила неуробекс+фолиевая кислота+глицин+акерат мазь. Кардиолог назначила 3 укола бициллина для лечения стрептококковой инфекциии. Как лечение у дерматолога и кардиолога сочетается? Вроде при псориазе антибиотики противопоказаны. Но в свою очередь стрептоккоки могут провоцировать пстриаз?очень нужна помощь. Ребенку 13 лет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При псориазе антибиотики не противопоказаны. Следуйте рекомендациям своих докторов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Псориаз - не инфекционное заболевание (и ни от антибиотиков, ни от стрептококков не зависит). Выложите максимально качественное фото проявлений.