КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА

№757356 консультация уролога
Иван Муж., 27 лет. россия москва
Здравствуйте! сдавал анализы на днях обнаружили бактериальный диплококковый уретрит и гарднереллез. как правильно личить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно-очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно лечение с этими диагнозами не назначают.