УДАЛИЛИ РОДИНКУ СУРГИТРОНОМ

№773570 удалили родинку Сургитроном
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Вчера удалили родинку Сургитроном (радиоволнами высокой частоты). Родинка маленькая, 1 мм. Родинка меня не беспокоила, но я ее накануне задела до крови. Врач сказал лучше удалить. Но на гистологию материал врач брать не стал, до этого дерматолог-онколог посмотрел в дерматостоп и сказал - однозначно - здоровая родинка. А я сейчас переживаю. Можно однозначно увидеть в дерматоскоп характер родинки? Может через какое-то время показаться др врачу? какие могут быть последствия?
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если уже удалили - никаких. Не переживайте.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если нет воспалительных изменений-обрабатывайте место удаления,после отхождения корочки-забудьте об этом