РОЗОВАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ КАК ПУПЫРЫШКИ

№780496 розовая сыпь на лице как пупырышки
Kasstiella Жен., 23 лет. Россия Назрань
Здравствуйте!.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи, дело в том что ходила ко многим дерматологам нашей Республики ну у них один и тот же метод у всех,метод тыка, выписывают все лекарственные препараты и мази,которые мне в итоге не приносят ничего кроме еще сильной порчи моей кожи, на клещ обследовалась ничего не обнаружили,у меня на всем лице мелкая красная сыпь, иногда бывают маленькие пупырышки с белым содержимым, которые не похожи на подростковые прыщи, уже 8 лет я мучаюсь с этой сыпью, она проходит во время простуды, когда я начинаю колоть или принимать антибиотики или начинаю пользоваться Зинеритом, стоит остановить им пользоваться, сыпь снова атакует...дело в том, что мне не разрешают выехать за пределы нашей Республики, а жить с таким лицом уже устала...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проявлений.