ЧТО-ТО СТРАШНОЕ, НАДЕЮСЬ НА СОВЕТ И ПОМОЩЬ :(

№795930 Что-то страшное, надеюсь на совет и помощь :(
Роза Жен., 21 лет. Рф Санкт-петербург
Девушка, 21 год.
Здравствуйте. Полторы недели назад заметила какую-то болячку в зоне бикини, подумала что нижнее белье натерло.По ощущениям похоже на мозоль, а выглядит как розовато-красная болячка,будто бы мокрая, по краям отшелушившаяся кожа.Зажило быстро. После на протяжении 1.5 недели таких появилось еще парочка и также быстро зажили.Живу половой жизнью.К врачу еще не обращалась.

Что это может быть и от чего? К какому врачу обратиться?

Буду весьма благодарна за консультацию !
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не видя - ничего сказать нельзя. Если "болячки" будут - пришлите их фото. Но если быстро заживают - то, естественно, ничего страшного нет... Обратиться надо будет к дерматологу - но, разумеется, только при наличии внешних проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об импетиго
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно, это импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.html, но не факт
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.