ПРЫЩИ

№802231 Прыщи
Сергей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я нахожусь на диете для набора мышечной массы, т.е. я употребляю около 143 грамм белка, жиров - 34 г. и углеводов 447 грамм в сутки при росте 186 см и весе 85 кг. Углеводы в основном сложные это цельнозерновые макароны, каши, хлеб. Белки это протеиновые добавки 50%, яйца, молоко, кефир, творог, сыр, грудки куриные, рыба, консервы тунец. Жир это льняное масло, рыбий жир. Клетчатку получаю в основном из отрубей и аптечной клетчатки. Также принимаю спортивные витамины и минералы. Ну иногда допускаю поесть в выходной чего нибудь вкусного например мороженного. В последнее время у меня стали появляться довольно крупные прыщи причем на одной стороне лица, сначала возникает легкий зуд а потом выскакивает прыщик. То что прыщи связаны с данной диетой я уверен абсолютно, так как до нее у меня вообще прыщей не было. Гормональных, анаболических средств я не употребляю. Как мне избавиться от прыщей?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем использовать режимное питание необходимо пройти обследование. выложите качественные снимки,выполните исследование биохимического анализа крови,эфгдс
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятность появления высыпаний от этой диеты - вполне высока. И почему Вы считаете, что у Вас есть нехватка мышечной массы?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996