ЭКЗЕМА

№805939 экзема
Светлана Муж., 12 лет. Россия Ростов
здравствуйте! фото рhttp://s018.radikal.ru/i521/1408/3a/d2f617a2ef70.jpg
ребенку купили жидкое мыло Safeguard , спустя 3нед нед использования появились на ладонях мелкие пузырьки подкожные и шелушение. дерматилог поставил : дегидролит экзема. лечили 1нед: акридерм гк, эмолиум для мытья рук, ванночки ромашка,глюконат кальция. улучшений почти нет, так и должно быть? дерматолог рекомендовал еще анализы крови на всех паразитов. пока не сдали,не знаю стоит ли? как быть дальше...спасибо за ответ
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимки не открываются
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Ссылка не работает. Повторите её.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перезалейте ссылку.