ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№806099 Проблемная кожа
Елена Жен., 27 лет. Россия Егорьевск
Добрый день!!!Ещё с подросткового возраста у меня очень проблемная кожа лица.Чем только не пользовалась,куда только не обращалась,чем только не лечилась все бесполезно.Была операция -атерома.Забеременела лицо очистилось.После рождения дочки(родила месяц назад) высыпало очень сильно лицо и спину,подкожные,больные.На щеке как будто опять атерома....не знаю что с этим делать.Говорят гормоны.Кормлю грудью.Спасибо!!!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,результаты эфгдс и уровня половых гормонов-дам рекомендвции
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Но учитывайте то, что полноценное лечение в период грудного вскармливания - в принципе, невозможно...
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.