ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Появляеться пятно на груди
ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПЯТНО НА ГРУДИ
Илья Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2014 00:06
Появилось крассное пятно на груди, днем еле заметно а вот вечером проявляеться во всей красе . Не зудит не чешется, меня не как не беспокоит, жена говорит что увеличиваеться в размерах. Что это может быть?
http://s013.radikal.ru/i323/1411/a4/12209860e0ce.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1411/a4/12209860e0ce.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


