ПЯТНО У 5ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА.

№824709 Пятно у 5ти месячного ребенка.
Юлия Жен., 34 лет. тольятти
Здравствуйте, Сыну 5 месяцев. Около 1 месяца назад на ножках у ребенка появились пятнышки (на бедре с внешней стороны) при чем на обоих ножках в одном и том же месте. Сначала они просто как шелушились, теперь они стали больше и появился красный неполный ободок. Становятся больше, при чем только одно второе осталось маленькое. Иногда ободок бледнеет иногда ярко-красный.Показали педиатру, она сказала к дерматологу, но ехать к нему не близко, живем в деревне. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать. Заранее огромное спасибо. Вот фото http://s020.radikal.ru/i701/1411/88/0fb760f38a93.jpg и еще http://s017.radikal.ru/i444/1411/e2/2e051645c1b1.jpg Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Контакта с животными не было?