ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНОЕ ПЯТНО НА ШЕЕ
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2015 04:47
Здравствуйте! Примерно месяц назад на шее появилось небольшое темное пятно. В диаметре - 1-2 мм, черно-синего цвета. Оно находится не на поверхности кожи, а чуть в глубине. Не болит, не чешется, уплотнения на этом месте тоже не ощущается. С того времени, как я его заметил, остается одного размера. Что это может быть? Стоит обращаться к врачу или пока подождать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



