ТРЕСКАЕТСЯ НОВАЯ ПЛЕНКА (КОЖА) ПОСЛЕ ТРОФИЧЕСКОЙ ЯЗВЫ

№836616 Трескается новая пленка (кожа) после трофической язвы
Виктор Муж., 67 лет. Россия Воронеж
Инсулино зависимый сахарный диабет, ХСН, были обширные трофические язвы голени, лечение - влажные салфетки с мирамистином и аэрозоль «олазоль», язвы затянулись, но новая пленка лопается и выделяется лимфа,кровь. Имеется отечность, третий день утром колю мышечно 6 кубиков лазекса, но отечность не проходит. Сильные боли. Пробовал мазать облепиховым маслом, стягивает кожу еще сильнее. Каким кремом нужно мазать для смягчения новой пленки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фоне диабета полноценное заживление крайне затруднено. Выложите фото места язвы.
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
это проблема не дерматологическая, вам нужен врач-ангиолог в связке с эндокринологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.