СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
magomed Муж., 43 лет. Rossia IZBERBASH
после лечения
рожистого воспаления на лице остались красные пятна и немного ощущения жжения,как быть?
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки. Как правило, рожистое воспаление так не разрешается
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Рожистое воспаление не оставляет пятен и жжения. Выложите фото проявлений.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5 Сообщений: 16
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 16
Belle :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Антон :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 10
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 7
Михаил :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 5
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 6
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5 Сообщений: 3
марина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 5
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 3