НЕБОЛЬШОЙ НАРОСТ НА КОНЧИКЕ НОСА

№849213 Небольшой нарост на кончике носа
Елена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день.
Подскажите, что это может быть: на кончике носа уже полгода возник небольшой нарост красноватого цвета с белыми столбиками внутри (если растянуть этот нарост, то их видно, а так смотрится, как прыщ). Нарост совсем немного выделяется над поверхностью кожи,но меня безумно беспокоит, тк портит вид. Это точно не прыщик, не чешется, не растет. Размер 1,5 мм.
Постаралась сделать фото.
Что это может быть и как лечить?
http://s004.radikal.ru/i205/1503/be/82ac710a20ed.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть фиброма или фиброзная папула. Но нужно очно показаться дерматологу - по фото в Вашем случае точный ответ нереален.