ТРИХОМОНАДА

№867912 трихомонада
Дима Муж., 37 лет. Россия Москва
Возможно, ли что трихомонаду с провоцировала микрофлора девушки?
Не было секса больше 2х месяцев. Выделений и жжения не было. После познакомился с девушкой секса НЕ было. Но был оральный с ее стороны + мы трогали друг друга руками за половые органы и естественно трогали смазку и потом себя. Через 2 дня у меня начался сильный цистит и ужасное жжение при мочеиспускании. Ощущение капли в уретре как будто осталось что то. А через 5 дней начались гнойные выделения из члена. После бак посева сказали трихомонада. Я стал лечиться прошло почти 30 дней. И я проверил ту девушку у нее ничего не нашли (но время я потерял и она могла вылечиться)
Говоря с врачом он сказал что возможно у меня была хроническая форма трихомонады и она никак себя не проявляла (как я понял долгие годы) и только соприкоснувшись как то микрофлорой здоровой девушки – сразу себя проявила (таким обострением и гноем). Скажите возможно ли такое или это невозможно? И скорее всего заразила все же та с кем был контакт за 2 дня до проявления симптомов
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, Вы сами были скрытым носителем - но не болели. Но сейчас это уже не принципиально. Надо просто пролечиться - и всё.