ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / повышенное содержание НК-клеток и В-лимфоцитов и эритема
ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ НК-КЛЕТОК И В-ЛИМФОЦИТОВ И ЭРИТЕМА
nn Жен., 34 лет. СПб
Зарегистрированный пользователь
01.09.2015 21:53
Здравствуйте. У меня была узловая эритема. После ее лечения делала иммуногистохимическое исследование(по другой причине), в результате обнаружили повышенное содержание НК-клеток и В-лимфоцитов. Может ли быть связано увеличенние числа этих клеток с эритемой?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

