КРАСНОЕ ПЧТНО НА ГРУДИ

№875456 красное пчтно на груди
Анна Жен., 35 лет. Египет Каир
Здравствуйте. Мне 35 лет, беременность 34 недели. Кормлю немного грудью (дочь 2,5 г).
4 дня назад на правой груди, справа от соска обнаружила круглое пятно бардового цвета, диаметром 2 см. Практически безболезненно, в толщину несколько милиметров, сдвигается вместе с кожей. Под ним никакого уплотнения не прощупывается. Может ли это быть рак? Рак кожи? Рак груди? За 4 дня изменений не наблюдаю.
Мазала 3 дня антибактериальным кремом Фусидин, нет результпта. Не знаю, на что думать? Инфекция или рак?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, сосудисто-аллергическая реакция. Тогда Фузидин вообще нельзя. Выложите фото проявлений.