НЕЗАЖИВАЮЩАЯ ССАДИНА, ПОТЕМНЕНИЕ

№877458 Незаживающая ссадина, потемнение
Сергей Муж., 22 лет. Росссия Москва
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. 2 года назад принимал ванную, потерял равновесие и довольно сильно проехался спиной по ванне (что-то вроде сильного трения даже как от ожога был эффект, клочок того места нагрелся от трения очень сильно). Причем это место располагается как-раз где находится позвонок, то есть он впился в кожу и вот так я скользил по мокрой поверхности. Была очень интенсивная боль. Рана очень долго не заживала, затягивалась, потом снова открывалась. В конечном итоге покрылась некой странной коркой. Корка шелушилась затем отвалиливалась, время от времени была боль( даже спустя несколько месяцев) затем ранка снова покрывалась темной коркой, кожа изменилась в этом месте. Сейчас прошло 2 года и в этом месте по прежнему корка темного цвета (не похоже ни на шрам ни на что иное). Подскажите что это может быть, можно ли это как-то убрать и может ли это иметь последствия. (уже успел перепугаться что меланома).2 Фото ниже (извиняюсь за качество).

http://s020.radikal.ru/i712/1510/92/de9e255a7b9b.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1510/cd/80cf3c0ed693.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте по чуть-чуть легонько втирать в это место (чередуя через раз) Диоксидиновую и Метилурациловую мази.