ЧЁРНЫЙ АКАНТОЗ

№984380 Чёрный акантоз
Андрей Муж., 40 лет. Украина Запорожье
Заметил у себя потемнение кожи в области промежности там натирается кожа и вот в итоге
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Диагноз Вам ставил дерматолог (на основании гистологии) - или Вы предполагаете его?  Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.  Чёрный акантоз встречается исключительно редко. Чаще имеет место псевдоакантоз.