БОЛЬ ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ

№879941 боль при кормлении грудью
Светлана Маркелова Жен., 33 лет. россия Орск
Здравствуйте, мне 33года ребенку 1год 2 месяца. Кормлю грудью, но три дня назад начались проблемы. Во время кормления стала чувствовать боль, после кормления соски горят, дергают, кажется что болит вся грудь и боль отдает под лопатку. На вид соски красные, не много отечны, чувствительные и есть чешуйки. Появились трещинки ( мажу пуреланом) обрабатывала мирамистином, вроде как полегче. И еще заметила когда началось все это, ребенок стал реже просить грудь ( 1-2 раза) всегда просил раз пить в день, а сейчас только вечером перед сном и ночью.Очень хочу продолжать кормить. Скажите пожалуйста, как избавиться от боли чтоб не навредить малышу ? Спасибо. http://s014.radikal.ru/i329/1510/56/f48c10baa557.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не дерматологическая проблема. Вам надо показаться врачу-маммологу.