ПОКРАСНЕНИЕ

№88274 Покраснение
Света Жен., 23 лет.
Здравствуйте!
У моего мужа покраснение в районе паха на внутренней стороне ног, не чешется не болит, но есть шелушения кожи, больше пятна не становятся и не уменьшаются.Что это может быть и как с этим боротся и опасно ли это для меня.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемая Света!

Возможно, что это всё-таки начало грибкового процесса. Пусть смазывает утром и вечером кремом "Клотримазол". От "тесных" контактов на некоторое время воздержитесь.

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru

Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Какой-нибудь грибок или эритразма. Сфотографируйте - посмотрим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Света!

Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.