ЕДИНИЧНОЕ ПЯТНО ВНИЗУ ЖИВОТА

№884128 Единичное пятно внизу живота
Ольга Жен., 27 лет. Воронеж
http://i068.radikal.ru/1511/d3/16b7a2341788.jpg З
Здравствуйте! Летом этого года у меня появилось пятно внизу живота красноватого цвета с периодически нестерпимым зудом.На солнце оно краснело и зуд усиливался.В августе сдала соскоб-грибов не обнаружено.Врач поликл. диагностировал раздражение(резинка штанов,ремень и т.д).Лечение:момат+ эритромиц.мазь+клотримазол.Лечение без эффектов,пятно продолжает беспокоить.Врач сказал,что так может быть до 6 мес. Хотелось бы узнать Ваше мнение.Переживаю,что это может быть псориаз,т.к. есть псориаз волосист.части головы .В сентябре этого года обострялся.Спасибо
Прямая специальность
Николай Полищук. врач-трихолог, врач -дерматолог, семейный врач
врач-трихолог, врач -дерматолог, семейный врач
Здравствуйте! Это псориаз новое высыпание. Лечение методом резонансной хронофитотерапии дает стойкую ремиссию, от 4 лет и более. Сайт клиники rezonans.net.ua  Возможно лечение дистанционно после предоставления  медицинской документации на эл.почту клиники rezonansua@gmail.com
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, это может быть недоразвившаяся псориатическая бляшка. А как Вы боретесь со своим псориазом, кстати?