ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Экзема или что-то другое?
ЭКЗЕМА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
Виктория Муж., 21 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2015 09:07
У ребенка 3 года на руке появилось высыпание. На ощупь сухое,но не шершавое,есть пузырьки,не водянистые. Ребенок пошла в сад и мы постоянно болеем простудными заболеваниями.На второй руке тоже появляется,но пока только отдельные пузырьки В одно пятно еще не сплылось.Жалуется что чешется..Записались к дерматологу,но попадем аж через 2 недели,а хотелось бы узнать что это и чем лечить такую бяку. Фото прилагаю. http://s008.radikal.ru/i306/1511/c3/a8423f4e66f6.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


