ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ

№884883 заболевание глаз
елена Жен., 37 лет. россия ростов-на-дону
Здравствуйте.Около недели болит под глазом,какие то небольшие прыщики.Мажу настойкой календулы,вроде бы на время немного полегче.Работаю в Магните,«сижу в холодильнике постоянно»,работа такая.Можно ли глаз застудить?У меня уже было такое недели две назад,тоже мазала настойкой календулы,все прошло.Подскажите что это может быть?Не очень хочется стоять в очереди в поликлинику целый день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить качественное фото проявлений. Это может быть герпес.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте! Для решения вопроса о том, что с вами надо конечно, чтоб Вы выложили фото. Календула как правило на спирту и поэтому подсушивает Ваши высыпания и Вам становится полегче, но достигнуть излечения с помощью нее навряд ли удастся.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.