НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ГУБЕ 4

№887913 Новообразование на Губе 4
Виктор Муж., 17 лет. Tashkent Tashkent
Здравствуйте,меня Зовут Виктор 17 лет. Недавно обнаружил у себя новообразование на нижней части губы. Уже как неделя. До этого новообразование было маленькое, думал что стоматит пару раз прикусил случайно. Мазал различнымм родами мазями, но новообразование то уходило , то опять возвращалась. На данный момент новообразование увеличилось. Я не знаю,что делать и к какому специалисту обратиться
Вот фото http://s58.radikal.ru/i162/1512/f0/796db9e4f1d0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо показаться стоматологу.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Согласна с коллегой, такое образование может убрать или стоматолог или дерматолог или хирург.