ПОКРАСНЕНИЕ

№888062 Покраснение
Владимир Самсонов Муж., 22 лет. Россия Клин
Мне 22 , люблю попить пиво, тут последний раз взял солёный арахис к пиву и у меня сразу покраснел лицо как помидор, никаких других ощущений не было только привкус соли, потом выпил супростин прошло, потом пил пиво не было покраснение, последний раз взял солёную рыбу и опять покраснел что это? Ни когда не на что аллергии не было
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Это может быть проявление как аллергической, так и сосудистой реакцией. Надо дойти на прием к дерматологу, чтоб понять какого рода эта реакция и если есть необходимость то обследоваться.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете сосудисто-аллергическую реакцию. Возможно, повысилась реактивность сосудов. Нужно обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть дебют розацеа.