КАНДИЛОМЫ

№891383 Кандиломы
Алисултан Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. У меня кандиломы обратился к врачу назначили конделин мазал ватной палочкой теперь у меня ожоги шипит сильно и ещё где прошла большая кандилома остался маленькая красная точка кровоточит и течёт жидкость с не приятным запахом скажите пожалуйста че мне делать
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кондиломы, вообще-то, самостоятельно лучше не удалять - это практически нереально и травматично. Кондиломы должен удалять врач в учреждении.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
надо показаться врачу очно и уже потом определить как и что делать дальше. по интернету вам сейчас не помочь.