НЕПОНЯТНЫЙ ТВЕРДЫЙТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА ВЫСТУП НА ЛБУ ИЗ СТРУПЬЕВ

№895749 Непонятный твердыйтелесного цвета выступ на лбу из струпьев
Мария Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У моей мамы (60 лет) месяц назад появился на лбу одиночный твердый выступ телесного цвета. Очень похож на небольшой прыщ, но из струпьев. Очень зудит. Покраснений или ран нет. Образовался из незаметного шипика, когда образовывался, очень зудел, сейчас не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это? У врача пока не были. Такое впервые, раньше подобного не было. Спасибо
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По описанию нельзя исключить базалиому: http://dermatolog-gtn.ru/bazalioma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное крупное фото этого образования - но лучше очно показать Вашу маму дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.