КОЖНЫЕ ШИШЕЧКИ КАК ВОДЕНИСТЫЕ С ЗУДОМ

№897366 Кожные шишечки как воденистые с зудом
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Омск
В паху появилось как натертость, зидилось болело, после рядом появились шишечки типа прищиков, болючие и зуд, на ноге вылезла одна ещё и на лице, что это и как лечить, прижигала фукорцином, но без успехов думала простуда, что это может быть и как лечить
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не исключено, что в паху и на лице - совершенно разные проблемы. Попробуйте выложить здесь максимально качественные фото проявлений на всех указанных зонах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.