СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

№901832 Срочно требуется помощь
Анна Жен., 20 лет. Россия Самара
Пользовалась около недели кремом Дифферин. Вчера началось раздражение, покраснения, шелушится кожа. Пользовалась Спасателем, Супрастин, Пантенол. Ничего не помогает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё это прекратите, воздержитесь от контакта мест высыпаний с водой. Примите Кларитин. Выложите максимально качественное фото проблемного места.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое бывает на фоне применения Дифферина.