ПРОЗРАЧНЫЙ БУГОРОК НА ПАЛЬЦЕ

№920224 прозрачный бугорок на пальце
Zhenya Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Соскочила недавно прозрачная шишечка, если на неё надавить, в центре болит. Достаточно плотная, положения под кожей не меняет:
http://s017.radikal.ru/i434/1605/21/e1518d727294.jpg
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть бородавка, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на созревающую вирусную бородавку. Но для уточнения диагноза надо посетить дерматолога очно.