ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ
Алия Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
27.07.2016 20:39
Здравствуйте. Прошу вас помогите пожалуйста разобраться. Нет возможности обратиться очно.ребенку 1 год и 8 мес.появились красные прыщики на животе. На след день на прыще выходит головка.потом головка видимо лопается.остается маленький рубчик.И еще на попе под цвет кожи стянутые сухие пятнышки с копеечную монету,не шелушатся..купаемся в эмолиум,мажем бепантеном.но они не сходят.проконсультируйте пожалуйста.заранее спасибо
П.с-в 10 мес переболели крапивницей,на фоне дисбактериоза,весной на щеке был атопический дерматит.
П.с-в 10 мес переболели крапивницей,на фоне дисбактериоза,весной на щеке был атопический дерматит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

