ОНИХОМИКОЗ

№932888 Онихомикоз
Светлана Жен., 32 лет. Калуга
Здравствуйте, у меня онихомикоз, повреждены 5 пальцев на руках и 4 на ногах. Принимаю флуканазол пульс терапией 150 мг раз в не уже 7 месяцев, сейчас по 50 мг каждый день плюс микозан. Улучшения минимальные, может стоит изменить тактику лечения? Улучшения действительно минимальные, ещё один палец начинает портится. Ногти отрастают больные.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внутрь ничего лучше вообще не принимать  -таблетированные противогрибковые препараты очень токсичны для печени (а лечению не особенно способствуют). Мази и лаки вообще не проникают в ногти!
Выложите максимально качественное фото ногтей - подскажу, что можно попробовать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.