НЕ ПРОХОДИТ ДЕРМАТИТ

№933370 не проходит дерматит
Сергей Муж., 33 лет. россия тверь
здравствуйте
меня беспокоит дерматит (такой диагноз по крайней мере поставил мне врач дерматолог). в начале июня месяца на даче комары накусали стопы ног, я намаз зеленкой, был сильный зуд, я чесал, через неделю смыл зеленку водой с мылом и ужаснулся, на стопах были видны яркие богровые пятна, врач мне назначила мазь Акридерм я мазал два раза в день 7 дней, пятна стали проходить, остались только коричневатые потемнения, врач сказа что они будут долго проходить, я смненил обувь носки 100% хлопок, но потом в другом месте стопы там где контакт с лямкой шлепонцев появилось новое пятно (не такое яркое как первый раз) сходил к врачу, пять дней опять мазал Акридермом, и потом еще целый месяц после этого кремом Д-Пантенолом всю стопу, стал обдумывать рецедив, сходил сдал анализы на наличие гельминтов, показало положительно toxocara IgG результат положительный КП (коэффициент позитивности)=2.18 (это слабоположительный результат так сказал потом инфекционист) к комментариях написано Если КП<4.4 то возможно токсокароносительство, которое не обязательно приводит к развитию заболевания. При подозрении на токсокароносительство следует повторить исследование через 3 месяца. На основе этого анализа мне гастроэнтеролог и назначил лечение немозолом, врач сказал, что проводить повторный анализ через 3 месяца бессмысленно по тому что это антитела и даже после того как я пролечусь делать повторный анализ нужно не раньше чем через полтора года, я изучил проблему в интернете паразитологи говорят что только на основании этого анализа ставить диагноз нельзя нужно еще делать анализы ACP EOS или EO и АЛТ и анализ toxocora IgG должен быть другим с диагностическими титрами при висцеральном токсокарозе типа 1:100 (инфекционист подтвердила, в любом случае я прошел курс лечения немозолом 7 по 2 таблетки в день) У меня АЛТ 34.3 Ед/л (то есть в норме, так сказал инфекционист), чуть завышен АСТ 49,6 Ед/л я еще много других анализов сделал на ВИЧ (отрицательный) на шелочную фосфатазу 44 Ед/л (то есть в норме)на гепатиты HBS Ag, a-HCV не обнаружены, общий анализ крови в порядке Эозинофилия 0.Еще сделал анализ на дисбактериоз потому что в какой то момент у меня расстроился кишечник (может это случилось из-за того что я пил много не кипяченной воды из колодца) E.coli типичные 9 * lg KOE/1г 7 - 8 Золотистый стафилококк 3 * lg KOE/1г 0 В комментарих написано повышенное содержание кишечное палочки с типичными свойствами, Получен рост золотистого стафилококка, я посоветовался с гастроэнтерологом на этом сайте, он сказал что анализ на дисбактериоз может давать ошибку до 40% а инфекционист написала «.Если жалоб нет, не надо ничего пить лишнего.т.к. любые лекарства в избытке нарушают микрофлору. В любом случае, можете пить обычный Бифиформ не менее месяца.» я пью этот бифиформ уже 10 дней пишеварительная ситема в норме. И вот в паху неделю назад появился опять дерматит он появляется в местах где происходит трение кожи с одеждой (я каждый день 2 раза хожу на прогулку по часу,трусы натерают и дерматит появляется) я помазал Акридермом 5 дней (утром) пятна стали проходить, вчера прогулялся утром опят появились новый красновато богровыми точками, вобщем не знаю что делать какие еще анализы сдавать, и как лечить дерматит, и с чем еще это может быть связано. Заметил еще одну вещь, на работе отмывал водоэмульсионку с рук потер ногтями запястье появилось яркое красное пятно, а не очень сильно тер, через некоторое время мин. 3 оно почти пропало, остались только слегка различимые темные точки потом и они исчезли.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.