РАНА НЕ ЗАЖИВАЕТ

№940138 рана не заживает
Viktor Муж., 19 лет. Russia Moscow
на лице был прыщ. потом образовалась корочка, потом уже месяц не походит.
внутри какиe то обрaзования.
http://s018.radikal.ru/i526/1610/2d/0b210c25839e.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Попробуйте мазь Левомеколь ежедневно под бактерицидный пластырь в течение 10-12 дней. И не ковыряйте эту штуку больше.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Можно попробовать Левомеколь, а можно - ихтиоловую мазь (так же).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. похоже на воспаление.