СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№945989 Сыпь на лице
Юлия Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте . Я продаю изделия из поливинилхлорида (ПВХ) , тут присутствует специфический запах даже при проветривании . Появились шелушащиеся круглые пятна по линии роста волос , но перешли уже на лоб , больше на теле их нет , при расчесывании становятся красноватыми . Может ли это быть связано с вдыханием химических веществ от ПВХ ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не факт, что это связано - это могут просто быть явления себореи! На волосистой части головы проблем нет? Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.