ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШАЙ НА КОЖЕ ЛИЦА
Виктория Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
13.12.2016 20:05
Месяц назад был контакт с соседским лишайным котом. Кота этого соседи приносили и к нам, поиграть детям(на тот момент не было известно, что у кота лишай)! Вопрос в том, как убрать споры грибка из нашей квартиры? Из ковров, мебели. Ведь и соседские дети так получается разнесли грибок по нашей квартире и сами мы неоднократно у них бывали и все принесли домой. На данный момент обработала все ковры с хлоркой, вещи постирала на 90 гр, прогладила с паром. У меня на щеке в воскресенье появилось маленькое пятнышко, чешется, врач сказал что не похоже на грибок, но на всякий случай мазать клотримазолом и обработать шампунем раз в неделю Себозол или Низорал голову для профилактики. На фото пятна вообще не видно. Если это грибок мог он пропасть из видимости за три дня? Еще ранее пятно было на руке которое по словам врача тоже не было похоже на грибок (диагностики не проводилось, соскоб не брали, лампой не святили!) . Руку мажу уже три недели клотримазолом и закрываю бинтом т.к. на коже сильное шелушение, боюсь что это и правда лишай был, детей заражу. Спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

