НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЯЗЫКА

№953512 Нижняя часть языка
Маруся Жен., 26 лет. Москва
http://s018.radikal.ru/i518/1701/d3/6c6d39d95f9a.jpg
Добрый день.Подскажите пожалуйста.На нижней части языка какие-то маленькие железы или отростки,это нормально?На папилломы не похожи,да и не доставляют никакого дискомфорта.Просто раньше не замечала.Заранее спасибо,очень жду ответ.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Да, это нормально. Желёзки и сосочки гораздо больше развиты на нижней стороне языка, чем на верхней. Поэтому медикаменты, требующие моментального всасывания, и помещают ПОД язык.