ТАКАЯ ШТУКА

№962216 Такая штука
Егор Муж., 28 лет. Казань
Здрасьте
Блин вот только 5 минут назад помнил сейчас уже не помню название, навоооброзавние была на ноге, я по нему провел и оторвалась она сейчас там еле видно однако на ошуп все-таки ощущаеться, вроде говорили что оно не опасно, если сейчас все нормально не станет ли потом плохо а то вся нога болит или это просто самонушение ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, был акрохордон. Если на этом месте нет воспалительных явлений - то нет и никакой опасности. Кстати, и болей быть от этого не может.