СЫПЬ НА РУКАХ И НОГХ

№967310 Сыпь на руках и ногх
Владимир Муж., 68 лет. Украина Запорожье
На руках и ногах появилась сыпь в виде красных пятен с припухлость, сопровождалось сильным зудом и высокой сухостью кожи. Протирал отваром череды. пробовал мазь Синафлан, несколько тюбиков использовал, сейчас использую мазь Календулы, что в какой-то степени уменьшает сухость. После приема ванной все повторяется. Постепенно пятен становится больше. Что это может быть и какое необходимо лечение для избавления от этой проблемы? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Синафланом вообще обильно пользоваться нельзя - это гормональная мазь! Выложите здесь ниже максимально качественные крупные фото проявлений.