КАРАНДАШ ПЕКЛАВУС ПРИ ОНИХОДИСТРОФИИ.

№968847 Карандаш Пеклавус при ониходистрофии.
Александр Муж., 50 лет. Москва
Доводилось ли кому из врачей в лечении ониходистрофий применять восстанавливающий карандаш Пеклавус (PECLAVUS) ?
Какая эффективность?

А то ведь пишут, что классная штука:
––“Восстанавливающий карандаш « Peclavus » в терапии ониходистрофий.”
Цыкин А.А., дерматолог, миколог, научный сотрудник ММА им. И.М. Сеченова,главный специалист «Ногтевого Медицинского Центра» Ломоносов К.М., врач дерматовенеролог, доктор медицинских наук, профессор кафедры ММА им. И.М. Сеченова.

Кто из врачей из своего опыта может подтвердить что классная?
Цена-то неслабая этого карандашика. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заметных результатов от него никогда не видел. И лечат не сам факт ониходистрофии - а выявляют и лечат её ПРИЧИНУ. Таким образом бороться с ней - это попытка вслепую воздействовать на СЛЕДСТВИЕ. Ониходистрофия - это не диагноз, а просто констатация факта наличия дистрофических изменений ногтей (вне зависимости от причины, её вызвавшей). А причин ониходистрофии - слишком много, чтобы их все можно было ликвидировать при помощи одного средства.