ПОКРАСНЕНИЕ, СУХОСТЬ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№983195 Покраснение, сухость крайней плоти
Александр Муж., 28 лет. Москва
Добрый день.
У меня постоянный половой партнер уже полгода. Недавно, с месяц, член стал немного суховатым что доставляло дискомфорт при онанизме. Затем появились белые точки на головке - подумал мало ли, грязичаа какая попала, стал мыть чаще. И в общем появилось небольшое красноа пятно на крайней плоти, на коде которая закрывает головку. Подумал, что натер, не трогал член и оно прошло. Но оказалось что оно возникает снова и снова после полового акта или мастурбации - но быстро пропадает если не трогать.

Что это может быть и как лечить? Фото делать не стал т.к. Сейчас это пятно еле видно, цвета кожи почти
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без фото - только по описанию - ничего сказать невозможно. Красное пятно - возможно, просто сосудистая реакция.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае имеет место раздражённый дерматит, не исключены трещины крайней плоти. Гигиенические мероприятия, увлажняющий детский крем. Прекратите рукоблудить
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Тогда не трогайте. Дайте спасть симптомам
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.