ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ЛИЦЕ
Татьяна Муж., 7 лет. Россия СОчи
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2017 18:31
Добрый день! Ребёнку 7 лет красные прыщи которые болят вокруг носа и на подбородке! Сдали анализы соскоб с кожи лечили грибок! Анализ на герпес и хеликабактер отриц результат! Прыщи появляются мажем исчезают потом опять на тех же местах появляются! Как найти причину и точное лечение ? http://s019.radikal.ru/i618/1709/ca/0c28c7c90788.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

