ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Не могу сдать отпечатки пальцев
НЕ МОГУ СДАТЬ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ
Павел Муж., 20 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2017 17:59
Здравствуйте! Не получается сдать отпечатки пальцев. Компьютер определяет их, но сканы не достаточно выражены, что бы их приняли. Сказали смешать масло, витамина А и Е и мазать руки. Не помогло. Никаких травм, порезов и кожных болезней нет. Я понятия не имею почему я не могу сдать эти отпечатки. Что можно сделать, что бы улучшить узор на пальце, сделать его более выраженным.. ? Хотя бы на время сдачи.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

