СИЛЬНО ЧЕШЕТЬСЯ КОЖИЦА НА ЧЛЕНЕ

№13422 сильно чешеться кожица на члене
Константин Муж., 19 лет.
Недавно началась чесаться кожица на конце полового члена,сама головка не четься видмых изменений нет , на сколько я могу судь ,поскульку головка не дастаеться полность мешает таже кожица.а сегодня еше заболели почки бегаю в туалет каждые 15 минут (возможно простыл на работе) боли при мочеиспускание не испытываю
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, эти события между собой не связаны. Частыве позывы на низ - признак цистита (цистоуретрита). Боли в почках могут свидетельствовать о рапространенном воспалительном процессе в мочевыделительной системе. Для устновления диагноза попробуйте обратиться к урологу.