МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ?

№136709 Может инфекция?
Marina Жен., 26 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте!
Моей дочери 3,5 года.Вчера всю ночь плохо себя чувствовала,вырвало раз 20.Я думаю на йогурт Агуша.Могла отравиться?Даю ей энтеросгель паста по 1ч.ложке 3 раза в день,свечи кипферон 2 раза в день,бифиформ по 1 жевательной таблетке 3 раза в день.Регидрон она не стала пить,стараемя давать как можно больше пить.Нужно давать супрастин или зиртек совместно с выше указанными лекарствами?Может надо какие-нибудь сдать анализы.Стул у ребенка нормальный.Может посоветуете еще какие лекарства?Ребенок ничего за весь день не съел,только к вечеру супа немного.Заставлять не хочу,боюсь вырвет.Чем надо кормить ребенка в таких случаях?Я переживаю.Может ей дать слабенький раствор марганцовки?Или таблетку активированного угля?Сколько за день можно таблеток активированного угля детямтакого возраста?
Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Marina!

Лечение заочно не назначают!

С уважением, Константин В. Головченко.