КАК ПОЕЛ КЛУБНИКИ, ПОЯВИЛИСЬ БОЛЬШИЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№470111 как поел клубники, появились большие пятна на ногах
Эдгар Муж., 27 лет. Москва
После того, как поел клубники, появились большие пятна на ногах, подобные как после ожога крапивой (как пузыри). Болей нет, правда они сильно чешутся. Смазывал водкой, тогда они чуть уменьшаются. Как определить что это? (вполне может быть, что причина пятен и не клубника). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это крапивница.
Обращаться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к дерматологу. примите антигистаминный препарат