ВИЧ ИНФЕКЦИЯ

№805884 ВИЧ инфекция
ольга Жен., 25 лет. Белоруссия мозырь
Сколько вирус ВИЧ живет вне организма? И сколько он может жить на игле для татуировки? Сутки её не использовали и перед использованием её протерли одеколоном?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно вам повезло. Таким образом дезинфекцию не проводят
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдавайте кровь, в установленные сроки-1,3 и 6 месяцев.