ВОПРОС ОБ ОПАСНОСТИ ЗАРАЖЕНИЯ

№1041797 Вопрос об опасности заражения
Владислав Муж., 40 лет. Казахстан Аягуз
Здравствуйте!
Побыл на расслабляющем массаже на дому... Мог ли подцепить что-нибудь, когда лежал на животе и касался обнаженной головкой члена простыни (насколько она была чиста после предыдущих клиентов, я не знаю)?
Буду благодарен за ответ.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Если на поверхности простыни присутствовала биологическая жидкость другого человека, то определённо незначительный, но риск имеет место быть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Если вы не видели как меняли простынь(в приличном месте должныть одноразовые простыни), вероятность поиметь стрептодермию,чесотку ,вшей вполне реальна.Все остальное-от лукавого.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Ответ доктора Панигрибко максимально раскрывает тему)