ПРЫЩИ НА НОСУ И ГНОЙНЫЕ НА ШЕЕ

№107119 прыщи на носу и гнойные на шее
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У моего мужа постоянно выступают большие красные прыщи на носу, почти на весь нос, а так же недавно появилось множество гнойных также большого размера (до 0,5 мм в диаметре) прыщей на шее по нижней линии роста волос, с чем это может быть связано и как бороться?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.